Unser Vorstand

Die Vorstandschaft der m+m´s Burgau e.V.

Benjamin Reisch, 1. Vorstand

 

benjamin.reisch@mms-burgau.de

Manuel Weh, 2. Vorstand

 

manuel.weh@mms-burgau.de

Corinna Beurer, Kassiererin

 

corinna.beurer@mms-burgau.de

Nadine Rathgeber, Beisitzer

 

nadine.rathgeber@mms-burgau.de

Jacqueline Gruber, Beisitzer

 

jacqueline.gruber@mms-burgau.de

Stefan Rathgeber, Beisitzer

stefan.rathgeber@mms-burgau.de

Kontaktieren Sie uns:

m+m´s Burgau e.V.

Jugend- und Erwachsenengruppe

Postfach 1105

 

89325 Burgau

Sie möchten online Kontakt zu uns aufnehmen

 

Nutzen Sie unser

Kontaktformular.

DruckversionDruckversion | Sitemap
© mms-burgau.de