Unser Vorstand

Die Vorstandschaft der m+m´s Burgau e.V.

Manuel Weh, 1. Vorstand

 

manuel.weh@mms-burgau.de

Alexandra Mildner, 2. Vorstand

 

alexandra.mildner@mms-burgau.de

Corinna Beurer, Kassiererin

 

corinna.beurer@mms-burgau.de

Patricia Hellmund, Schriftführer

 

patricia.hellmund@mms-burgau.de

Jacqueline Weh, Beisitzer

 

jacqueline.weh@mms-burgau.de

Manfred Weh, Beisitzer

 

manfred.weh@mms-burgau.de

Melanie Maidorn-Blüher, Beisitzer, Kindertanz-Leitung

 

kindertanz@mms-burgau.de

Kontaktieren Sie uns:

m+m´s Burgau e.V.

Jugend- und Erwachsenengruppe

Postfach 1105

 

89325 Burgau

Sie möchten online Kontakt zu uns aufnehmen

 

Nutzen Sie unser

Kontaktformular.

DruckversionDruckversion | Sitemap
© mms-burgau.de